Новости компании
2025-12-03 15:28

СЫР, АЗАРТ И НАСТРОЕНИЕ:

2 декабря 2025, Москва. — Компания УНИВИТА присоединилась к предновогоднему событию Х5 Group и провела праздничный квест, который совместил интеллектуальное развлечение и знакомство с новой продукцией.

Помимо стандартных активностей гостям предложили викторину. Вопросы касались производства, истории и культуры потребления сыра — так, чтобы было интересно и профессионалам, и любителям.

Главным призовым фондом стали свежие новинки бренда Laime. Участники получили выдержанный твердый сыр в удобном формате стиков — продукт, который только выходит на рынок.

«Мы хотели поздравить коллег не «для галочки», а сделав акцент на качестве. Формат квеста позволил разрядить обстановку и при этом предметно поговорить о продукте. Сыр в стиках Laime вызвал много вопросов и сразу же ушел в дело — его дегустировали прямо во время игры», — комментирует команда УНИВИТА.

По отзывам участников, игра получилась живой и полезной. Сотрудники отметили как саму механику квеста, так и вкус новинок.

Старт череде зимних праздников дан. УНИВИТА планирует и дальше участвовать в активностях партнеров, делая ставку на нестандартные форматы общения.